Está viendo la página Web Argentina
Redefiniendo la Calidad
Inicio > Nuestros Equipo

Nuestros Equipo

Cork Supply es "el hogar" de muchas de las personas más talentosas y cooperantes de esta industria. Cada una de ellas trae a nuestro equipo conocimientos, aptitudes y un espíritu emprendedor notables. Todas están unidas por nuestra pasión común por la calidad y la satisfacción del cliente. Independientemente de con quienes de nosotros tenga la oportunidad de trabajar, puede estar seguro de que estará siempre hablando con un empleado interesado, preocupado y empeñado.

Gestión Ejecutiva

     

Jochen Michalski

Fundador y Presidente / Director

jmichalski@corksupply.com

     

Miguel Correia

Vicepresidente / Director

mcorreia@corksupply.com

 

Isabel Allegro

Administradora / CEO

iallegro@corksupply.pt

 

Paulo Couto

Administrador / Director Financiero

pcouto@corksupply.pt

 

Francisco Castro Almeida

Administrador

falmeida@corksupply.pt

 

Pedro Bugatti

Director Cork Supply Argentina

pbugatti@corksupply.com.ar

       

Ventas y Marketing

 

Leonardo Macciardi

Gerente Comercial

lmacciardi@arpex.com.ar

 

Monika Michalski

Global Brand Manager

mmichalski@corksupply.pt

 

Gabriel Mastropiero

Líder Comercial
gmastropiero@arpex.com.ar

 

Juan Sobrino

Comercial

jsobrino@arpex.com.es

 

Sebastian Ozcariz

Comercial 

sozcariz@arpex.com.ar

 

Gonzalo Buso

Comercial 

gbuso@arpex.com.ar

Calidad

 

German Moyano

Supervisor de Calidad

gmoyano@corksupply.com.ar

 

Cecilia Magariños

Calidad

cmagariños@corksupply.com.ar

Producción

 

Marcelo Fornacero

Gerente de Producción

mfornacero@corksupply.com.ar

 

Jermias Morales

Responsable de Producción

jmorales@corksupply.com.ar

 

Javier Martinez

Producción

 

Eric Gonzalez

Producción

Contabilidad

 

German Galvez

Gerente de Administración y Finanzas

ggalvez@corksupply.com.ar
 

Matias Gonzalez

Administración y Finanzas

mgonzalez@corksupply.com.ar

 

 


Por favor visite también la página Cork Supply Groupsitios de marcas:' Cork Supply Tonnellerie O Creative Oak Creative Oak Store VinOak Studio Labels